Банк может подать в суд за неуплаченный кредит в сумме 30000. Суд проводят без неплательщика.
Банк может подать в суд за неуплаченный кредит в сумме 30000. Суд проводят без неплатильшика.
Соня, это право банка. Может, конечно. А если заемщик в суд не явится, то это нехорошо. Насчитают много всего...Поэтому лучше готовиться к суду, уменьшать проценты, штрафы, неустойку. Либо нанять юриста.
банк может подать при любой сумме задолженности. Суд обязан извещать Ответчика о дне, месте и времени слушания дела. Если извещение-повеска возвращаются в связи с не получением, считается, что Ответчик был извещен и уклоняется от участия. банк может наставивать на вынесения решения как не явившегося Ответчика, так и заочного. Вам нужно написать заявление, ознгакомиться с делом, посмотреть как направлялись судом извещения о судебных заседаниях. Может ваша почта плохо работает-почуму не получали.
что мешает неплательщику участвовать в судебном разбирательстве?