Можно ли работать буровым мастером в магистратуре по специальности Бурение Н и Г скважин и с высшим образованием по Инженерной механике?

Вопрос №8346180 из г. Уфа
опубликован 14.10.2015, 15:38

Скажите, подалуйста, имею ли я права работать буровым мастером (инженером по бурению) учась в магистратуре по специальности Бурение Н и Г скважин, и законченое высшее Инженер Механик.

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит соответствовать квалификационным требованиям?

14.10.2015, 22:13

У работодателя к работнику могут быть требования к образованию и опыту в профессии.

15.10.2015, 17:48

Если Вы соответствуете квалификационным требованиям, то можете.

14.10.2015, 15:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что значит соответствовать квалификационным требованиям?

14.10.2015, 22:13

У работодателя к работнику могут быть требования к образованию и опыту в профессии.

15.10.2015, 17:48