Хочу продать долю в квартире. Я должна предложить другому собственнику купить. Должна ли я указать сумму в письме?

Лучший ответ

Обязательно должны указать.

Да, должны предложить купить Вашу долю другому собственнику и обязательно должны указать сумму, за которую хотите продать эту долю. Поскольку если он откажется, то Вы не вправе продавать свою долю третьим лицам за цену, ниже той, которую Вы предложили другому собственнику.

Добрый день!

Должны предложить в обязательном порядке с указанием стоимости доли.