Как оформить пособия для военного супруга во время декретного отпуска?
Мой муж военный - служит по контракту. Я работаю и нахожусь в интересном положении и через месяц ухожу в декрет. При рождении ребенка мне положены пособия до 1.5 лет, но если я подам документы на своей работе для получения пособий-они будут маленькие. Возможно ли мужу оформить эти пособия до 1.5 лет, ведь у военных они намного больше, при том если я не буду увольняться. Если да то какие документы нужны.. и куда обратиться? Заранее спасибо.
нельзя,
основные пособия стандартные не зависят от ЗП
по уходу за ребенком вам необходимо собрать справки со всех мест работы за 2014-2013 гг