Сколько стоит у нотариуса оформить брачный договор у нотариуса.
Сколько стоит оформить брачный договор у нотариуса в Санкт-петербурге?
Здравствуйте!Стоимость оформления брачного договора состоит из:-подготовка макета договора у юриста, у нас 3000 руб.,заверение его у нотариуса, 500руб.Так же можем помочь в сборе необходимых документов-сделав запросы в ЕИРЦ, БТИ, ЗАГС и организации, занимающиеся регистрацией сделок с недвижимостью.В стоимость составления и оформления брачного договора не включаются услуги специалистов по сбору необходимых документов на недвижимость и другое имущество, которое описывается в договоре. Стоимость оценки имущества также не входит в основную стоимость составления и заверения брачного договора.