Как разделить домовую книгу для частного дома с отдельными входами и отдельным налогом на имущество для каждого собственника?
Я собственник 1/2 доли в частном доме, у нас со вторым дольщиком отдельный вход, налог на имущество платим отдельно т.е каждому приходит налог, лицевой счет за электричество у каждого свой, земля также по 1/2 в бессрочном пользовании. Но у нас одна домовая книга, как сделать 2 домовых книги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае нужно оформить каждую долю как отдельный объект.