Как я могу получить документ о своей доли в квартире в которой я родился (право собственности) с целью её продажи)
Лучший ответ
А Вы уверены, что являетесь собственником этой квартиры? Если да, то обратитесь в Росреестре и получите дубликат свидетельства о праве собственности.
Запросите в Росреестре дубликаты, если вы не имеете тех первоначальных