Возможности разменять трехкомнатную приватизированную квартиру при наличии несовершеннолетнего ребенка и непроживающего отца
У нас трёхкомнатная приватизированная квартира, собственниками являемся я и моя несовершеннолетняя дочь, а также в ней живёт моя мама, и прописан отец но не проживает.
Можем ли мы разменять квартиру, или же только по согласию родителей и через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте Рита, квартиру Вы можете продать только с разрешения органов опеки и попечительства т.к. собственником доли является несовершеннолетний ребенок. Согласие родителей не требуется.
Спасибо!