Жительница ждет перечисление губернаторских денежных средств за ребенка уже более 3-х недель - куда обратиться?
Оформила документы на получения губернаторских денежных средств за рождения ребенка уже больше 3-х недель назад... а перечислений так и нет куда надо обратиться..
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в орган , в который вы подали заявление -
Ответ неверный.