Вопрос о включении сведений о совместной собственности и разделе квартиры в исковое заявление - возможность сохранения территориальной исключительности иска
Можно ли уточнить иск о разделе совместного имущества, добавить признание прав собственности каждого из супругов на разделенную в равных долях квартиру!? Для того, чтобы дело имело исключительную подсудность и осталось территориально, где зарегистрирован объект недвижимости? И можно ли написать ходатайство чтобы дело не переводили по месту регистрации ответчицы, указав, что объект зарегистрирован тут и тут находятся все инстанции, в которых он числится!?
Лучший ответ
Да, можно Если в споре кватрира. то это будет исключительная подсудность по месту ее нахождения Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!