Может ли банк запретить выезд из Республики Казахстан лицам, имеющим задолженности по кредитам без судебного процесса?
Я проживаю в Республике Казахстан, подскажите пожалуйста, у меня имеется 2 кредита, 1-ый кредит оплачен частично, 2-ой не оплачивал вообще, судебного процесса не было, сроки получения кредитов 2010 год, имеют ли право, помимо судебных приставов наложить запрет на выезд из Республики Казахстан другие лица (банковский сотрудники, коллектора), заранее спс.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только суд по заявлению кредитора
спс, большое