Ответственность руководителя за не выплату расчета и бездейственность судебных приставов - соответствующие законы и нормативные документы.
Каким законом или нормативными документами предусматривается ответственность руководителя за не выплату расчета и бездейственность судебных приставов? СПАСИБО!
Лучший ответ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это статья 293 УК РФ - халатное исполнение должностных обязанностей.
Ответственность судебного пристава - по ФЗ об исполнительном производстве. от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве".
Ответственность руководителя - по ТК РФ и УК РФ.
Юридические услуги в Магнитогорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде