Имеет ли расписка юридическую силу? И куда с ней можно будет обратиться в случае не выполнения обязанностей по расписке?
Лучший ответ
имеет силу, обратиться можно будет в суд, если должник не выплатит долг
Расписка имеет юридическую силу. Если в суде слушается гражданское дело, то расписка может быть предъявлена в суд, в качестве доказательства имеющихся обязательств.