Сегодня получили уведомление что возбуждено уголовное дело против моего мужа по факту ДТП по статье 264 ч.3 УК РФ.Что делать?
Добрый вечер!
Возможно обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела, если не согласны!
Советую заключить соглашение с грамотным адвокатом!
Это преступление относится к категории средней тяжести, поэтому в случае, ЕСЛИ ВИНА будет ДОКАЗАНА, то возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ 76 УК РФ.
Могу только порекомендовать Вам грамотного адвоката в регионе проживания!
Удачи!
Вам необходимо обращаться очно к адвокату для оказания надлежащей юридической помощи и защиты.
Здравствуйте. Обратитесь к адвокату.
Здравствуйте! Выяснять подробности, искать свидетелей, а также искать адвоката.
Здравствуйте! Заключайте соглашение с адвокатом
Обращайтесь к адвокату, заключайте соглашение. Других вариантов нет.
Ожидайте вызова к следователю. Необходимо ознакомиться с постановлением о возбуждении уголовного дела (получить копию) и готовиться к защите, т.к. в ближайшее время Ваш муж будет допрашиваться в качестве подозреваемого. Необходимо выбрать линию защиты, для чего необходим адвокат.