Как составить возражения на иск о включении имущества в состав наследства сведения ИГРЫ отсутствуют.
Как составить возражения на иск о включении имущества в состав наследства сведения ЕГР отсутствуют.
Подготовка возражений - процесс творческий. Все ситуации индивидуальны и каждая требует своего подхода. Шаблонов нет.
Поэтому лучше обратиться за юридической помощью.
Здравствуйте! Обратитесь к юристу лично, данная услуга платная
Для составления возражений необходимо ознакомиться с исковым заявлением и приложениями к нему.
Здравствуйте. Для составления возражения обращаться к адвокату с исковым заявлением.
если нет сведений в ЕГРП о принадлежности имущества умершему, то могут быть иные сведения: из БТИ, ДЖПиЖФ. Вам следует подтвердить документами право собственности на имущество умершего.