Список необходимых документов при постановке на учет в военкомате и вопрос отсутствия военного билета другого государства

В 2015 году получил гражданство РФ, 27 лет уже исполнилось. В военкомате при постановке на учет дали список документов, которые необходимо принести. Среди них военный билет другого государства. А если его нет?

Лучший ответ

Здравствуйте! нужно запрашивать военный билет, без него на учет не поставят