Продление регистрации - процедура и необходимые документы
Основанием продления регистрации может быть заполненное уведомление и заявление о продлении срока регистрации от того гражданина у которого Вы зарегистрировались в данный момент, либо от другого согласного с Вашим пребыванием в его жилье. Объясните это подробней.
Лучший ответ
если вы продлеваете регистрацию по адресу 1 вам нужно согласие собственника жилья. а если вы зарегистрированы по адресу 1, а проживаете по адресу 2 то же самое нужно согласие.
Собственник жилья может продлить прибывание иностранного гражданина в рф? я правильно понял? ...и если,да,то на какой срок?