Поварницына И. Ю. требует возмещение денег за дефектную дубленку, но может столкнуться с оплатой проведенной экспертизы - что делать?
Поварницына И. Ю. купила дубленку. После двух недель носки на рукавах обнаружила дефект - светлые полосы. Поварницына написала заявление на возврат денег. Магазин проводит экспертизу за свой счет, но если результаты экспертизы будет принято решение, что потертости после двухнедельной носки это нормально, то Поварницына должна будет возместить магазину деньги за проведенную экспертизу. Что делать в случае, если экспертиза будет не в пользу Поварницыной?
Можно сделать свою независимую экспертизу (если уверены что это брак,а не вина покупателя) и писать заявление в суд.
Юноша, учитесь самостоятельно. Бестолочи с дипломами юриста никому не нужны.