Участник боевых действий в Чечне ждет жилье с 2004 года - Куда обратиться и как решить ситуацию?

Участник боевых действий в чечне стоит на учете по предоставлению жилья, но очередь так никуда и не движется, с 2004 года жилье предоставлено 50 участникам, проживаем в однокомнатной квартире в семером, что делать куда обращаться, из отдела социальной защиты и министерства соц. защиты одни отписки ждите, стоите в очереде...

Лучший ответ

Добрый вечер! Пишите жалобу в прокуратуру.

Советую обратиться в СМИ, на телевидение, вас сразу продвинут по очереди)