Возможно ли изменить отца в свидетельстве о рождении ребенка в ЗАГСе?
Меня очень интересует вопрос. Изначально я поставила в графе отец прочерк.. сейчас ребенок ходит в сад, скоро в школу.. как то не удобно что прочерк.. могу ли я прийти в загс и попросить переделать свидетельство о рождении время туда отца с моих слов? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, признавайте отцовство... Так никто ничего переделывать не будет..