Как разрешить конфликт между владельцем киоска и администрацией рынка по поводу его демонтажа?

Хочу купить торговый киоск на рынке и демонтировать его. Владелица киоска утверждает что это ее собственность и все документы подтверждающие это у нее имеются. Но администрация рынка категорически против того чтобы мы его от туда увозили, аргументируя это тем что они не хотели бы дабы нарушалась архитектура и целостность рынка. Что делать? Как в правовом поле решить этот вопрос?

Лучший ответ

Якщо будуть документи, що підтверджують право власності, то Ви можете розпоряджатись власним майном як забажаєте.