Орёл, 14.10.2015, 20:56

Может ли многодетная семья получить жилищный сертификат в текущей программе?

Вопрос №8349872 из г. Орёл
опубликован 14.10.2015, 20:56
Мы многодетная семья, в 2015 году родился третий ребенок. Стоим в очереди на квартиру с 2011 года. Жилья не имеем, пользуемся съемным. Можем ли мы рассчитывать на жилищный сертификат и существует ли эта программа в данный момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете воспользоваться материнским капиталом - взять ипотеку.

УДАЧИ ВАМ

14.10.2015, 20:57

А программа жилищный сертификат вообще существует или нет?

14.10.2015, 21:08

НЕТ, такой программы в природе НЕТ.

УДАЧИ ВАМ

14.10.2015, 21:14