Применение санкций при неуплате кредита на фирму с залогом и возможность директора взять кредит без участия учредителя
Андрей, здравствуйте.
Вы задали на этом сайте важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от юристов на него более полные с ссылками на конкретные статьи или пункты нормативных актов разъяснения, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками на нормативные акты, которые не относятся к этому юридическому вопросу.
Во-первых, ни один Банк не выдаст просто так по заявке юрлица кредит без гарантий.
Во-вторых, оба эти вопроса регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", Уставом этого ООО и трудовым договором, заключенным с директором этого ООО.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную и нужную информацию по этому юридическому вопросу, а при необходимости предоставить копии или фотокопии документов, относимых к этому юридическому вопросу.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь конкретный юрист.
Удачи Вам.