Вопрос о правомерности действий сотрудников страховой компании при изменении цены на ОСАГО

Сегодня хотели вписаться в страховку ОСАГО Россгострах, стаж более 3-х лет, возраст 32 года. Сказали, что будет стоит 2000 руб. Правомерны ли действия сотрудников страховой компании? Месяц назад, данная услуга стоила 500 руб.

Лучший ответ

Нужно проверять тарифы. Так сложно сказать.

Желаю удачи.

Правомерны ли действия сотрудников страховой компании? Месяц назад, данная услуга стоила 500 руб.

---подайте им письменное заявление и просите дать письменный ответ, и не исключено что сумма страховки изменится.