Работники борются за выплату задолженной заработной платы, ожидание уже год
Нам не платят зарплату уже год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нам делать, нам не платят зарплату уже год, когда мы устроились начальник у нас собрал документы все для устройства и сказал что мы устроены официально, но потом выяснилось что он нас обманул, и задолжность по зарплате более 200000 тысяч Юа нас 4 человека, он нам обещал по 25000 в месяц что нам делать подскажите пожалуйста
Что нам делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Подавайте одновременно заявления в прокуратуру на незаконные действия работодателя. нарушающие Ваши права и в суд исковое заявление о взыскании задолженности по з/п с ходатайством о наложении ареста на имущество с целью обеспечения исковых требований.
Подайте жалобу на работодателя в Государственную инспекцию труда и в прокуратуру.
Странно, Вам не платят зарплату год, а вы продолжаете работать? Как такое может быть?