Бывшая супруга с новым сожителем вывезли моего ребенка в Египет без моего согласия - как защитить свои права?

Скажите пожалуйста, бывшая супруга с новым сожителем вывезла моего ребенка в Египет без моего согласия, меня вообще в извечность не поставила куда едут, сказала может в Крым а сама заграницу! Ребенк ежемесячно получает от меня алименты, и практически всегда жил с моей матерью так как бывшая устраивала свою личную жизнь! А теперь никого не во что не ставит! Подскажите пожалуйста как она смогла её вывезти и какие меры я Могу принять в данный момент?!
Лучший ответ

Подайте в УФМС заявление о запрете вывоза ребенка в любую заграницу и никто никуда его не вывезет.

Спасибо!

А могу я в настоящее время принять какие либо меры именно по отношению к бывшей супруге, что она вывезла ребенка за границу а меня в известность не поставила?