Открыто бюро-магазин похоронного обслуживания с неадекватной деятельностью под окнами - жители хотят защищать свое право на спокойствие
это, что касается кладбищ и похоронных сооружений Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 июня 2011 г. N 84 г. Москва
"Об утверждении СанПиН 2.1.2882-11 "Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения"" , но про магазины здесь ни слова! Здесь необходимо обратиться в суд с негаторным иском, т.е. иском, представляющим собой внедоговорное требование владеющего вещью собственника к третьим лицам об устранении препятствий, связанных с осуществлением правомочий по пользованию и распоряжению имуществом
Простыми словами, нарушается Ваше право на спокойную жизнь именно в связи с такой нелицеприятной картиной.