Знаменка, 14.10.2015, 22:51

Как восстановить свое звание и получить заслуженные награды за участие в боевых действиях в Чечне в 1995 году?

Вопрос №8351100 из г. Знаменка
опубликован 14.10.2015, 22:51
Я был в чечне командиром отделения взвода углубленной спецразведке РДР 2005 бригады мотострелковая. После боя когда нас окружили порядка 40 леловек и расстреливали в упор многие погибли но мы чудом отбились. Мне командир роты дал отпуск и сказал что будет награда. После отпуска я получил сотрясение и убыл в госитль во владикавказ а потом в волгоград. Это было в августе 1995 года а служил с середины апреля там 1995 год. Прибыл в москву после пошел комитет солдатских матерей чтобы мне зопрос сделали что там то там проходил службу, вышла женщина и сказала как вам не стыдно! И мне стало стыдно! И на 20 лет я забыл! Сжег военник получил новый где нет никаких записей а стоит водитель и воинская часть. Скоро ребенок у нас будет и я решил чтоб он гордился мной и армией! Как дед военный летчик воевал в финскую великою отечественной и на японском фронте... был сбит четырежды... много наград. У меня вопрос! Как мне восстановить свое звание то что участвовал в боевых действиях в чечне апрель август 1995 года. И награда там должна быть. ? ходил в военкомат мне рявкнули в окошко что они такие запросы не делаю. И все. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует самому обратиться с официальным заявлением, на которое Вам обязаны дать ответ

14.10.2015, 23:16

Вы не в окошко обращайтесь а обращайтесь в ВК письменно, обязаны сделать запросы и дать ответ.

14.10.2015, 23:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как его составить примерно хоть? я ведь не помню ни командиров ни номер воинской части. знаю только 205-я бригада отдельный РазведБат. и примерные сроки службы середина апреля по середину августа 1995года

14.10.2015, 23:26

Составляйте в свободной форме с указанием хотя бы примерных дат.

14.10.2015, 23:36