Заставляют открыть кредитную карту в школе для оплаты обедов ребенку - законно ли это и как отказаться
В школе заставляют открыть кредитную карту для перечисления денежных средств на обеды ребенку, законно ли это и как отказаться от данного предложения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заставлять незаконно - могут только предложить. Просто откажитесь
Спасибо. Но может подскажите статью от которой можно оттолкнуться, они отказ не принимают.
В том то все и дело что отказы не принимают! От чего можно оттолкнуться для четкого отказа,может какая то статья для этого есть ?