Как защитить своего сына от избиений и вымогательства и как обезопасить его будущее?
Моего 15-ти летнего сына второй раз избивают, при этом вымогают деньги, сын не говорит кто, и в полицию боится идти, говорит, что будет еще хуже, что мне делать? Ведь если спустить все с рук, это будет продолжаться постоянно.
Лучший ответ
Как законный представитель напишите заявление в полицию.
И сыну объясните. Хуже будет только если он будет скрывать имена вымогателей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!