Отчетности о липовом полисе ОСАГО, причинившем ущерб в размере 100 тысяч рублей - перспективы, порядок действий и альтернативные решения
Добрый вечер!
Ущерб придется взыскивать с виновника ДТП. Вероятно, в судебном порядке. Вам необходимо оценить ущерб и обращаться с иском в суд. Можно предварительно направить претензию виновнику. К иску прилагайте документы, составленные по факту ДТП + доказательства размера ущерба.
Перспективы хорошие, главное - собрать все доказательства.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
Каким образом вы узнали, что он липовый?
Получил отказ в выплате от страховой компании виновника, прямое урегулирование исключено т.к в ДТП пострадало более 2-х т/с