Возможность собственничества автомобиля и доверенность для гражданина Украины, проживающего в Крыму и имеющего РВП
Может ли гражданин украины проживающий в крыму и имеющий рвп стать собственником автомобиля и выписать генеральную доверенность другому гражданину украины не имеещему рвп.
Лучший ответ
Да, может стать собственником и выписать доверенность.
Желаю удачи.
может стать собственником и выписать доверенность, только гражданина Украины должен находиться легально на территории РФ