Новосибирск, 17.08.2021, 13:00

Кто может выписать генеральную доверенность на машину в РФ гражданину КЗ и нужно ли присутствие у нотариуса?

Вопрос №18656610 из г. Новосибирск
опубликован 17.08.2021, 13:00
Может ли гражданин РФ выписать генеральную доверенность на машину гражданину КЗ? И нужно ли присутствие гражданина КЗ у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие основные пункты доверенности перечисляются в документе? Для наибольших решений, если возникнут проблемы с машиной?

17.08.2021, 13:08

Алёна, нотариуса попросите составить генеральную доверенность со всеми правами по распоряжению автомобилем.

17.08.2021, 13:09

Алёна, вполне может, присутствие гражданина КЗ не требуется, достаточно его паспортных данных.

17.08.2021, 13:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А какие основные пункты доверенности перечисляются в документе? Для наибольших решений, если возникнут проблемы с машиной?

17.08.2021, 13:08

Алёна, нотариуса попросите составить генеральную доверенность со всеми правами по распоряжению автомобилем.

17.08.2021, 13:09

Спасибо, за предоставленную информацию.

17.08.2021, 13:11

Пожалуйста какие документы нужны от гражданина Казахстана? Документы на машину какие-то нужны?

17.08.2021, 14:40