Проблемы с оплатой кредитной карты в Пробизнесбанке - как исполнять обязательства и избежать штрафов?
Я являюсь заёмщиком Пробизнесбанка. Вот уже два месяца не плачу по кредитной карте, так как деньги на неё не доходят. Банк меня не уведомил в письменной форме о новых реквизитах. Как мне исполнять свои обязательства по кредитной карте? Назначат ли мне штрафы за неисполнение обязательств?
Лучший ответ
По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России