А сколько эта экспертиза телефона будет стоить?
Вам экспертизу должен провести продавец, при Вашем обращении в магазин и при указании на определенный дефект, который по Вашему мнению является браком. Возможно у Вас гарантийный случай, все отремонтируют в мастерской продавца. Независимую экспертизу лучше назначать в суде, что бы не нести дополнительных трат.
Цены разные! Но недорого как правило.
Спасибо. Просто боюсь что зря буду обращаться к эксперту . Вдруг не брак
Обратите внимание на то, что указано в характеристике, быть может столько и должен работать телефон. И конечно же пишите претензию, прежде чем подать в суд