Сколько эти может стоить и за чей счёт будет проводиться такая экспертиза?
Если это гражданский процесс, то экспертизу проводят за счет инициатора, но если Вы выиграете спор, то расходы компенсируете за счет другой стороны. Относительно цены можно узнать по телефону в любой из специализирующихся на оценке фирм.
В данном случае Вам необходима не оценочная фирма, а экспертная организация с соответствующими специалистами. Оценщики не являются экспертами по данному вопросу. Мы сможем выполнить экспертизу по материалам дела. Стоимость 3000 за первые два вопроса и по 1 тыс. руб за каждый последующий. Если нет необходимости в проведении трасологии для определения угла столкновения, то достаточно копии административного материала по почте. Более подробно WWW.CNEAT.RU