Как подать на алименты для ребёнка 3 лет без последнего адреса проживания и информации о работе отца?

Ребёнку 3 года, решила подать на алименты но знаю только фио, а последний адрес проживания не помню, и если он даже не работает какие будут алименты?

Лучший ответ

А за какой срок он должен будет выплатить,за все три года или начиная с того момента как подам на алименты?

Алименты должны выплачиваться по размеру прожиточного минимума, если не работает

Благодарю Вас за полезную консультацию!