Как подать на алименты для ребёнка 3 лет без последнего адреса проживания и информации о работе отца?
А за какой срок он должен будет выплатить,за все три года или начиная с того момента как подам на алименты?
Согласно статье 107 СК РФ с момента подачи в суд. НО! - если вы укажите в исковом, что попытки ранее были обратиться к отцу ребенка, то суд может присудить алименты раньше обращения в суд.
Алименты должны выплачиваться по размеру прожиточного минимума, если не работает
Что делать если не знаю его адреса.
Можете указать место регистрации, если и этого не знаете - прилагайте ходатайство, суд будет выяснять