Нужно ли мне заменять права РЮО для езды по РФ? Как это сделать?
Когда я находился в Южной Осетии то по необходимости пришлось от учиться на права, т.к у меня их не было, а по работе понадобились, сам я гр.России и проживаю в Петропавловске-Камчатском. Подскажите пожалуйста я могу ездить по РФ с правами РЮО (Республика Южная Осетия). Если нет то что нужно для их замены. Можно по подробнее объяснить (готов заплатить за хорошее объяснения) Спасибо.
Если нет, тогда что мне требуется для их замены или заново учиться???
Здравствуйте! Нет, не можете.