Право на вторую половину фундамента в 2-квартирном доме при сносе одной квартиры - есть ли оно?

Подскажижите пожалуйста имею ли я право на вторую половину фундамента 2 х квартирного дома. Если одна квартира идет под снос? Моя квартира в собственности. Заранее благодарию.

Лучший ответ

Дом признан как ветхое жилье. Я отказалась от переселения. Сеседи переселяются и вторая половина идет под снос. Имею ли я права на вторую половину фундамента?

Доброе утро! Уточните вопрос, почему только одна квартира под снос*?, если это двух квартирный дом.