Могут ли отключить отопление за неуплату в отопительный сезон. Задолженность 10000 т.р.
Могут ли отключить отопление за неуплату в отопительный сезон. Задолжность 10000 т.р.
Лучший ответ
Отопление, холодную воду отключить полностью не имеют права по санитарным нормам, поэтому ограничат объем подачи или будут подавать в какое-то определенное время.
Благодарю Вас за полезную консультацию!