Я нахожусь в декрете, ребенку уже 1.8, хочу выйти на работу но с прежней хочу уволиться, положена ли мне компенсация. Юлия.
Лучший ответ
за что компенсацию хотите если увольняетесь по собственному желанию и более полутора лет не работали....выходите на работу берите отпуск и потом увольняйтесь...тогда что-то получите