Какие действия следует предпринять, если после восстановления на 2 курс университета снова призывают в армию, имея отсрочку до 2017 года?
Меня зовут Дмитрий и у меня такой вопрос. Я учился на 2 курсе университета (очная форма обучения). Не сдал зимнюю сессию и отчислился по собственному желанию. Восстановился снова на 2 курс с первого сентября, но меня призывают в армию. У меня была отсрочка до 2017 года. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Принести в военкомат документы об учебе на 2 курсе, о восстановлении.