Как отказаться от покупки и аннулировать кредитный договор на шерстяной плед и подушку с наматрасником?
Возможно.
1. С претензией о возврате товара обращаться в магазин.
2. В случае отказа в исполнении условий, указанных в претензии, обращаться в суд с иском к магазину и банку, с которым заключен кредитный договор.
А причем тут "деньги еще не платила", если это был кредит и деньги будет платить банк! Напишите заявление о введении ее в заблуждение и расторжении кредитного договора и возврате товара. Составьте акт возврата товара, на копии которого продавец должен расписаться. Если в день обращения Вам откажут - на следующей же день (!!!) обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора. Если же Вы захотите признать договор недействительным (аннулированным), то должны быть веские доказательства неспособности мамы понимать значение своих действий (90 лет, психически нездорова и т. д.).