Обязан ли банк вернуть страховку по кредиту, если кредит выплачен без просрочек и задержек?
Я взяла в банке потребительский кредит наличными. Банк сделал мне страховку по кредиту. Вопрос. Если я выплачиваю кредит без просрочек и задержек все как положено, банк обязан мне вернуть страховку по кредиту? (в договоре ничего не сказано про это)
Лучший ответ
Нет не обязан. Вернет только в случае досрочного погашения кредита
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для корректного ответа необходимо изучение условий договора.