Житель общежития ищет способы улучшения жилищных условий до 12 кв.м.
Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы, службы или обучения.
Под общежития предоставляются специально построенные или переоборудованные для этих целей дома либо части домов. Комнаты предоставляются на основании договора найма специализированного помещения. Вы не можете ее не обменять не передать в поднаем. Здесь есть варианты, проживаете одна или с семьей, как была предоставлена комната, ваше общежитие подподает под проограмму приватизации и т.д. А договориться вы пробовали. С уважением, Л.К.