Владивосток, 15.10.2015, 07:07

Судебный иск - Будет ли взыскиваться недостающая сумма на ремонт двух автомобилей после ДТП с участием нашей машины?

Вопрос №8352784 из г. Владивосток
опубликован 15.10.2015, 07:07
В январе совершили ДТП с участием еще 2-х машин, т.е. ущерб вместе с нашей получили еще две машины. У нас полис ОСАГО на сумму 400000-00, у них обоих КАСКО. Будут ли взыскивать с нас по суду недостающую сумму на ремонт этих двух авто? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможен и такой вариант.

15.10.2015, 07:20

Извините, а где посмотреть ответ?

15.10.2015, 07:32

Потерпевшие получат возмещение по КАСКО после чего страховые компании будут взыскивать деньги с Вашей страховой компании и при недостаточности средств - с Вас.

15.10.2015, 07:53