Вопрос о возможности получения жилых площадей от государства при наличии диагноза височная эпилепсия и учете особенностей собственности
Я человек с диагнозом височной эпилепсии врожденной с частыми (ежедневными) приступами. Согласно вашему ответу на мой вопрос я имею право на получение от государства жилых площадей (согласно ст.51 ЖК РФ). Правильно ли я понял, что для этого я должен жить в одной квартире с еще одной семьей? Если я живу в отдельной квартире, но у квартиры еще 3 собственника, кроме меня и есть еще одна квартира, где те же 4 собственника, включая меня. Возможно ли рассчитывать на поддержку государства в этом случае?
Для этого Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф---учитывается общая площадь всех квартир и зависит от числа зарегистрированных лиц.