Спор аренды 4-х комнатной квартиры - имеет ли право второй собственник пустить жить в нее своего сына?
Нет, не имел права.
Разделите счета на оплату жку. Платить собственникам
Имеете право.
Ваше согласие обязательно. Можете в судебном порядке потребовать выселения.
Здравствуйте. Без согласия всех собственников он не имел права пускать жить на квартиру кого-либо. Вы имеете право обратиться с иском о выселении указанных жильцов. Ответчиками по делу будут и собственник и жильцы.
Пожалуйста, что в общем на данном этапе я могу сделать с этой долей. Доля в собственности меньше 3 х лет. Второй собственник отказывается продавать квартиру и делить средства пополам.
Можете в письменном виде предложить второму сотруднику выкупить у вас вашу долю. Если откажется, продавать долю в собственности другим.