Владивосток, 15.10.2015, 07:28

Энергокомпания списывает с дебетовой карты судебные издержки - правомерно или нет?

Вопрос №8352888 из г. Владивосток
опубликован 15.10.2015, 07:28
На меня возбужденны исполнительные производства, по неоплате счетов за эл.энергию. С дебетовой карты списаны эти суммы, но энергокомпания утверждает что эти суммы не входят в оплату долгов, а являются судебными издержками. К приставам ещё не ходил. Правильно ли утверждение энергокомпании?
Лучший ответ
Рекомендуется

не видя документов, ничего сказать нельзя

15.10.2015, 07:32

Ознакомьтесь с исполнительным производством

15.10.2015, 07:45

Значит там остались судебные издержки и расходы. И еще 7% исполнительского сбора.

15.10.2015, 07:47

ИП примерно следующее: задолженность должника за кв. В размере 17514р. В отношении должника, в пользу энергокомпании. И эта же сумма списана с карты

15.10.2015, 07:45