Незаконное подключение трансформатора бывшим председателем СОТ приводит к штрафу и возможному банкротству организации - как это повлияет на обычных членов СОТ и что делать?
Бывший председатель СОТ незаконно подключила трансформатор к сетям энергокомпании. Энергокомпания выставила СОТ штраф 2 600 тыс. руб. и сейчас подала заявку на банкротство нашего СОТ. Чем это отразится простым членам СОТ и как нам действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Банкротство из-за 2600 тыс - сомнительно, привлекайте бывшего председателя к единоличной ответственности,
=-=-=-=-=-=-
Адвокат - всегда к вашим услугам
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам